门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
武汉在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
武汉公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
24路
24路
上行
共【24站】
全程票价:1元 刷卡0.80元
首站末站:阳新路公交停车场→惠济路赵家条
运行时间:06:00-21:30
阳新路公交停车场
拦江路南城巷
鹦鹉大道西大街
鹦鹉大道古琴台
武胜路家乐福
中山大道利济路
中山大道六渡桥
中山大道江汉路
中山大道南京路
中山大道大智路
中山大道一元路
三阳路
解放公园路解放大道口
解放公园路解放公园
解放公园路惠济路
惠济路惠济三路
惠济路赵家条
惠济路赵家条
江大路赵家条
建设大道武汉晚报
建设大道惠济一路
解放公园路惠济路
解放公园路解放公园
解放公园路解放大道口
中山大道三阳路
胜利街一元路
中山大道黄兴路
中山大道合作路口
保华街南京路
中山大道水塔
中山大道六渡桥
中山大道利济路
武胜路江汉一桥
鹦鹉大道古琴台
鹦鹉大道西大街
拦江路南城巷
阳新路公交停车场
24路
下行
共【24站】
全程票价:1元 刷卡0.80元
首站末站:惠济路赵家条→阳新路公交停车场
运行时间:06:00-21:30
http://www.wh.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""